Заказать звонок

Как выбрать лучший обогреватель для вашего электрического шкафа?

Конденсация - одна из самых больших опасностей для электрических шкафов. Пока компоненты работают под нагрузкой, их собственное тепло предотвращает конденсацию воды. Если процесс выключен, электроника остывает. Здесь обогреватели ОША и тепловентиляторы ОШАв для шкафа управления обеспечивают дополнительную защиту вашей электроники.

Как выбрать лучший обогреватель для вашего электрического шкафа?





Обогреватели ОША для шкафов автоматики

Модели ОША малой мощности от 50 до 150 Вт идеально подходят для небольших шкафов управления или для обогрева изолированных участков в чувствительных областях. В этих обогревателях используется естественная конвекция для нагрева шкафа и предотвращения образования конденсата. 

Обогреватели серии ОША 150-250 Вт используются в сочетании с термостатом или гигростатом, главным образом для предотвращения попадания в шкаф чрезмерно низких температур или высокой влажности.




Нагреватели ОШАв с вентилятором

Идеально подходят для использования в больших электрических шкафах с повышенными требованиями к теплу. Нагреватели с вентилятором ОША серии ОШАв (от 100 до 250 Вт) имеют встроенный вентилятор, который способствует естественной конвекции и обеспечивает быстрое распределение тепла в электрическом шкафу. 

Тепловентиляторы используются в сочетании с термостатом или гигростатом и предназначены для защиты электроники от влаги или коррозии, вызванной высокой влажностью, низкими температурами или конденсацией, вызванной быстрым изменением температуры.


Чтобы обеспечить наилучшее управление температурой для вашей электроники, использование термостата или гигростата повышает надежность вашего производственного процесса:

  • Точечное распределение и постоянная температура в шкафу управления

  • Снижение энергопотребления и оптимизация КПД нагревателей.

  • Дополнительная экономия энергии, материалов и времени.

Интересует обогрев шкафа управления?

Свяжитесь с нами по телефону 8 (495) 135-93-03 для получения бесплатной консультации или задавайте вопрос в форме, нажав на кнопку.



 

Нагреватели, термостаты и гигростаты ОША определяют и поддерживают условия окружающей среды выше точки росы, чтобы избежать вредного воздействия конденсата на вашу электронику. Их можно использовать как отдельный продукт или в партнерстве с нашими линейками продуктов для охлаждения для полного управления тепловым режимом ваших электрических шкафов.




Возврат к списку